События в январе 2014 года

Дети старшей «А» группы «Звёздочки»  под руководством воспитателя Родионовой О.А. и инструктора по ф/к Блужиной Л.Г. познакомились с историей Палехской расписной шкатулки и подготовили работы по мотивам палехской росписи  для участия во всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного искусства  «Шкатулка».

31 декабря дети старшей «А» группы под руководством воспитателя Родионовой О.А. изготовили рождественских ангелов.

22 января в детском саду прошёл, ставший уже традиционным, районный музыкальный фестиваль   «Рождественские встречи – 2014».

Открытое занятие по изобразительной деятельности во второй младшей группе «А» «Смешарики» провела 21 января воспитатель Свободова И.Н.

16 января в детском саду выступали артисты кукольного театра «Светлячок» города Пенза со сказкой «Морозко».

15 января состоялась встреча с представителями церкви, которые рассказали детям о рождении Христа, подарили  им детские Библии.

10 января в детском саду колядовали дети старшей «А» группы «Звёздочки» вместе с воспитателями Родионовой О.А., Дубовской М.О. и инструктором по ф/к Блужиной Л.Г.

9 января сотрудники детской библиотеки Елена Николаевна Коломенская и Оксана Николаевна Сивицкая провели для детей  детского сада тематическое занятие на тему: «Рождественские колядки».