События в январе 2013 года

Много творчества и выдумки проявили сотрудники детского сада  при  украшении групповых к  новогодним праздникам.

Традиционный конкурс «Новогоднее окно» прошёл в Детском саду «Радуга».

7 января  в Детском саду «Радуга»  прошёл районный  музыкальный фестиваль-конкурс «Рождественские встречи». Его участниками стали воспитанники  пяти дошкольных учреждений  района в возрасте от 4 до 7 лет.

Работы воспитанников Детского сада «Радуга» на районном конкурсе «Новогодняя сказка».

17 января в нашем детском саду выступали артисты кукольного театра города Пензы со сказкой «Волшебная лампа Алладина».

Непосредственная организованная деятельность по образовательной области «Коммуникация» на тему «В гостях у сказки» провела 28 января в подготовительной «Б» группе «Пчёлки» воспитатель Дубовская Марина Олеговна.

Непосредственную образовательную деятельность по образовательной области «Формирование элементарных математических представлений» провела  на подготовительной  «А» группе «Росток»  28 января  воспитатель Одинец  Валентина Александровна.

Сюжетное физкультурное занятие на тему «Курочка и цыплятки» показала 29 января для педагогов детского сада на первой младшей «Б» группе «Непоседы» воспитатель Кушникова Маргарита Петровна.

Комплексное занятие на тему «Путешествие в зимний лес» провели 31 января на коррекционной группе «Солнышко» воспитатель  Зыкова  Ольга  Ивановна  и учитель-дефектолог Подопригора  Людмила  Ивановна.