События в сентябре 2015 года

Закончилось лето, и наши малыши с новыми силами, массой впечатлений вошли в новый учебный год. В преддверии Дня дошкольного работника в детском саду прошли праздничные утренники.

30 сентября в детском саду прошёл традиционный осенний кросс.

24 сентября перед детьми выступали артисты театра «Антреприза» города Петрозаводска с интерактивной обучающей программой «Путешествие Шурика в страну дорожных знаков». В игровой форме дети помогли героям выучить правила поведения на дороге, дорожные знаки.

17 сентября заместителем начальника ОНД Сортавальского и Лахденпохского районов Карпенко Константином Петровичем было проведено познавательно-профилактическое мероприятие с использованием практикума с детьми старшей «А» группы «Смешарики».

Константин Петрович побеседовал с детьми о важности соблюдения правил пожарной безопасности. Дети закрепили свои знания о правилах поведения при пожаре.  Им было интересно увидеть принадлежности для тушения пожара, посмотреть как работает настоящий огнетушитель.

Вернуться к списку событий