События в сентябре 2011 года

20 сентября   2011 года в ДОУ состоялся педагогический совет № 1  (организационный). На педагогическом совете был проведён анализ работы ДОУ за летний оздоровительный период, подведены итоги смотра по подготовке дошкольного учреждения к новому учебному году, освещены задачи годового плана работы ДОУ.
По итогам педагогического совета было принято решение:
1. Признать работу педагогического коллектива в летний оздоровительный период удовлетворительной.
2. Принять годовой план работы ДОУ на 2011-2012 учебный год.

20 сентября   2011 года в  детском саду прошло общее родительское собрание, на котором был заслушан отчёт заведующего детским  садом Носенко Е.А., обозначены основные направления работы учреждения на 2011-2012 учебный год, выбран Совет учреждения, родительский комитет.

23 сентября  2011 года в Детском саду  дети всех групп посмотрели увлекательное представление  артистов Пензенского кукольного театра «Светлячок»   по мотивам русских народных сказок   «Волк  и телёнок» и «Колобок».