События в ноябре 2018 года

6 ноября перед воспитанниками детского сада выступили артисты театра «Весёлый Дени»  с образовательной шоу-программой  «Три сигнала светофора».

28 ноября государственный инспектор Лахденпохского инспекторского участка Корыткин А.Д. и техник Лозинская А.Г. провели занятие в детском саду с детьми  старшей «А» группы «Ягодка» по теме: «Правила безопасного поведения детей на водных объектах в период становления льда». Государственный инспектор рассказал детям об опасности тонкого льда, о правилах поведения на льду, о том, что выход на лед без сопровождения взрослых детям категорически запрещен.

28 ноября  воспитатель Смирнова Ирина Константиновна провела комплексное  занятие по закреплению знаний о поздней осени   с детьми  второй младшей группы «А» «Смешарики».