События в ноябре 2015 года

18 ноября в Детском саду»Радуга» состоялся районный фестиваль карельского фольклора «Краше нет родной сторонки», среди организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.

Интегрированное занятие по физической культуре, развитию речи и аппликации.провели с детьми средней «Б» группы «Пчёлки» инструктор по физической культуре Блужина Л.Г. и воспитатель Виноградова Н.М.

Ряд семинаров, посвящённых проблеме оздоровления и формирования здорового образа жизни детей проведен в детском саду «Радуга».

9 ноября воспитатель второй группы раннего возраста Родионова Ольга Александровна провела с детьми открытое мероприятие по физической культуре (утренняя гимнастика).

5 ноября перед детьми выступали артисты Санкт-Петербургского театра с интерактивным представлением «Маша и медведь».

Вернуться к списку событий