События в ноябре 2013 года

С 26 ноября в детском саду проходили утренники, посвящённые празднику «День Матери».

Детский сад «Радуга» стал участником  районного конкурса «Детский сад – территория здоровья».  27 ноября   инструктор по физической культуре  Блужина Лариса Геннадьевна  провела  конкурсное физкультурно-оздоровительное занятие «Путешествие в страну Здоровья».

15 ноября в зале детской художественной школы прошёл конкурс  «Руководитель года–2013»  среди дошкольных  образовательных учреждений района. Победитель конкурса – НЕЧАЕВА  ЕЛЕНА  АЛЕКСАНДРОВНА.

13  ноября  перед  детьми  выступали  артисты  кукольного  театра  «Светлячок» из города Пензы со  сказкой  «Самый маленький заяц».

8  и 12  ноября дети старшей «А» группы «Звёздочка»  и старшей «Б» группы «Ягодка»   посетили музей Центра Детского творчества «Город мастеров»  и стали   участниками познавательно-игровых  программ «В гостях у тётушки Ольги»  и «Весёлые посиделки».

6 и 7 ноября дети старших групп «Звёздочка» и «Ягодка»   как настоящие артисты  выступали с инсценировкой  русской народной сказки «Репка» перед  детьми  младших групп.