События в марте 2019 года

21 марта  в утреннее время автоинспекторы совместно с родительской общественностью Детского сада «Радуга» провели акцию «Юный пассажир» вблизи дошкольной организации. С родителями-пешеходами и с родителями-водителями «Родительский патруль» и сотрудники ГИБДД провели профилактические беседы и вручили листовки с выдержкой пункта 22.9 ПДД РФ, которым предписано перевозить несовершеннолетних пассажиров с использованием специальных систем и ремней безопасности.

12 марта  в Детском саду Радуга прошёл районный конкурс профессионального мастерства в номинации «Воспитатель года — 2019».

8 марта команда детского сада приняла участие в муниципальном этапе Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы.  Благодарим семью Эйнеучейвун  (папа –Дмитрий Владимирович и Карина).  С нормативами ГТО  справились.