События в марте 2016 года

Масленница считается одним из самых весёлых праздников. В нашем детском саду на Масленницу традиционно проводятся развлечения для детей на улице. Дети украшают свои участки, участвуют в играх, танцуют, поют.

31 марта   инспектор ОГИБДД Родионова Екатерина Юрьевна провела  в старших группах детского  сада увлекательное занятие по безопасности дорожного движения.

С 21 по 25 марта в детском саду прошла неделя педагогического мастерства.  Были проведены  семинары-практикумы и открытые занятия  по развитию речи детей.

15 марта в детском саду прошел  1 этап районного конкурса  профессионального  мастерства  педагогических работников  в  номинации «Воспитатель года – 2016» . Детский сад «Радуга» на конкурсе представляла воспитатель старшей «А» группы «Смешарики»  Свободова Ирина Николаевна.

В преддверии праздника 8 марта во всех группах детского сада  прошли  праздничные концерты  и утренники. Было очень весело!

Вернуться к списку событий