События в мае 2018 года

Коллектив Детского сада «Радуга» выражает искреннюю признательность  самым умелым, творческим, инициативным  папам и мамам  за  активное участие и помощь в благоустройстве и покраске  прогулочных участков.

Несмотря на занятость, нехватку времени Вы находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни детского  сада. Спасибо Вам за отзывчивость и старание, помощь, талант  и энтузиазм.

Вы наша поддержка во всех начинаниях!

Благодарим родителей:

— Шемякина Николая Васильевича;
— Дудина Павла Алексеевича;
— Гунько Максима Александровича;
— Гурэу Игоря Ивановича;
— Иванова Евгения Александровича;
— Жбанова Георгия Андреевича;
— Жбанову Екатерину Анатольевну
   за изготовление и установку построек на участке.

Анциферову В.В., Толстоганову С.В., Рак Д.И., Свинаренко Е.А., Рускуль М.Н., Казачёнок  А.А.,   Ершову Н.Г., Онищук В.К., Онищук В.О., Гарамову А. С., Кроткову Д.А., Долгову М. С., Нифакину А. В., Нифакина О.О., Бобкову Е.В.,  Бобкова В.А., Дроздову Е.К., Гусева Р. А., Митину Т.В., Рябых Т.В. Абросимову Т.А., Завертайло Е.А., Петрачкову Т.С., Сушкову А.В., Ванючкова О.Н., Фомину Л.А., Суворову Д.В., Естоеву Т.И., Бурак Т.Г., Колесникову Е.В., Дудкову А.И., Летенко М.Ю., Молодяеву Э.В., Молодяева А.Ю., Васильевой И.С., Дедюриной А.И., Ивановой Е.Р., Ковалевой И.М., Коняеву С.Б., Криницыну Н.Н., Эркибаевой Г.Д., Ивановой Н.В., Сергеевой Е.А., Сергееву М.С., Сарачан Т. П., Викуловой М.И., Давыденко С.А. и всем родителям  детей группы «Фантазёры»  за покраску построек и оборудования на участках.

Спасибо Вам за помощь многократно,
Спасибо Вам за добрые дела!
Нам Вам сказать без памяти приятно
Большущей благодарности слова!

Заведующий детским садом «Радуга» Нечаева Елена Александровна.

В преддверии празднования Дня Победы, с детьми в группах были проведены занятия по патриотическому воспитанию, а 8 мая —  митинг, посвящённый Дню Победы.

7 мая в детском саду состоялся  традиционный кросс, посвящённый Дню Победы.