События в мае 2017 года

В детском саду  прошли открытые просмотры  организованной образовательной деятельности. Воспитатели: Михайлова Т.Н., Самсонова Т.В., Родионова О.А., Тарасевич Т.Н., Корельская Л.В.,  Литвиненко Е.В.  и учитель – логопед Козлова Н.Л. показали  интересные и грамотно поставленные  занятия.

11 мая  дети подготовительных групп  стали участниками велокросса.  До проведения велокросса с детьми проведены беседы о правилах езды на велосипеде.    Участники соревнований  продемонстрировали навыки  быстрого   и  фигурного вождения велосипедов и самокатов. По завершении соревнований были определены победители, которым вручены дипломы,  а каждый участник получил сладкий приз.

В преддверии празднования Дня Победы, с детьми в группах были проведены занятия по патриотическому воспитанию, а 5 мая —  митинг, посвящённый Дню Победы.

4 мая в детском саду состоялся  кросс, посвящённый Дню Победы.

Вернуться к списку событий