События в июне 2012 года

День защиты детей. Ребята и педагоги собрались с утра на площадке перед детским садом с прекрасным настроением, потому что их ждал праздник, посвященный Дню защиты детей. Всех гостей встречал на украшенной шарами площадке Карлсон. Он загадывал детям загадки, предлагал  поиграть в весёлые игры, танцы. Для малышей – хороводы, а для детей постарше – соревнования и эстафеты. Прекрасный солнечный день, задорная музыка, хорошее настроение — всё, что надо для детского праздника. Закончилось мероприятие красочными рисунками на асфальте.

Летний участок детского сада – это особое место для проведения игр, прогулок, наблюдений и просто приятного отдыха.  Приложив немного времени, старания и фантазии можно преобразить свой участок, сделав его привлекательным для детей. Предлагаем  фрагменты оформления участков нашего детского сада.

13 июня в детском саду перед детьми выступали артисты Петрозаводского драматического театра с интересной  и поучительной сказкой  «Ну, погоди!»

nu_pogodi