События в декабре 2014 года

В конце декабря в Детском саду «Радуга» прошли новогодние утренники.

В начале декабря дети подготовительной «Б» группы «Ягодка»(воспитатель Оводова Наталья Игоревна) стали участниками игровой программы «Русские народные игры», которую провели для них педагоги Центра Детского Творчества.

Воспитатель Родионова Ольга Александровна и инструктор по физической культуре Блужина Лариса Геннадиевна провели для детей подготовительной «А» группы «Звёздочка» спортивное развлечение «День воздушных шаров».

Воспитатели средней «В» группы Митина Анна Вячеславовна и Михайлова Татьяна Николаевна провели родительское собрание в форме игровой викторины, участниками которой стали дети и родители. Игра была посвящена знаниям о безопасности поведения в детском саду, на улице, на дороге.

11 декабря в детском саду прошёл педагогический совет в форме деловой игры на тему: «Счастливая дорога от детского сада до домашнего порога».

В рамках районного   фестиваля творчества «Театральная карусель – 2014» дети подготовительных групп под руководством музыкального руководителя Бескедевич Нинель Борисовны   подготовили сказку «Летучий корабль», представление которой состоялось 19 декабря.

Вернуться к списку событий