События в декабре 2012 года

5 декабря в детском саду прошёл показ  музыкальной сказки  «Щелкунчик»  организованный   педагогами детской музыкальной школы  Гаврик  Евгенией Васильевной и Бобко Анжеликой Дмитриевной.

Районное методическое объединение воспитателей состоялось в нашем  детском саду 13 декабря.    Открытое занятие по образовательной области «Познание» с  использованием  информационных  компьютерных технологий на тему  «Изменение в природе зимой» показали на старшей «А» группе «Гномики»   воспитатель  Тарасевич Татьяна Николаевна и учитель-дефектолог Савельева  Наталия Валерьевна.   Далее, учитель-дефектолог Савельева Наталия Валерьевна  познакомила собравшихся со своим опытом работы на тему «Развитие связной речи  детей с  использованием приёмов мнемотехники».

Дети старшей «Б» группы «Фантазёры» праздновали «День именинника».

В начале декабря  в детском саду перед детьми выступал артист театра-студии «Фокус»  с программой «Праздник волшебства».   Дети и взрослые стали активными участниками представления.

zirk_01 zirk_02

В декабре, традиционно, прошли предновогодние утрениики. Работники детского сада «Радуга» проявили прекрасные творческие способности — множество интересных сказочных героев побывало в гостях у ребят, подарив им незабываемые впечатления!