События в апреле 2015 года

29 апреля педагоги и воспитанники Детского сада «Радуга» организовали и провели концерт для граждан пожилого возраста в КЦСОН.

Районный фестиваль художественного творчества среди образовательных организаций, реализующих программу дошкольного образования «Великая Победа» прошёл в Детском саду «Радуга» 28 апреля. Участниками мероприятия стали воспитанники и сотрудники детских садов «Радуга», «Алёнушка», «Солнышко», «Росток» и дошкольных групп Ихальской СОШ .

В период с 27 по 30 апреля в детском саду был проведён конкурс среди сотрудников на лучшее тематическое оформление помещений детского сада, посвящённое празднованию 70-летия Победы в ВОВ 1941-1945 г.

23 апреля в детском саду прошли традиционные весенние утренники.

20 апреля перед детьми выступали артисты кукольного театра города Пензы   с поучительной сказкой «ОБЖей-ка».

2 апреля перед детьми выступали артисты Санкт-Петербургского театра «Созвездие» с представлением «Сказка о глупом мышонке».

Вернуться к списку событий