События в апреле 2013 года

В детском саду «Радуга» во всех возрастных группах  прошли  весенние праздники.

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ШЕМЯКИНУ ИРИНУ АНАТОЛЬЕВНУ!!!
Победителя  районного «Конкурса   профессионального   мастерства педагогических работников 2013»  в номинации  «Воспитатель года – 2013» и  участника республиканского  этапа Всероссийского  конкурса «Воспитатель года – 2013».

Представление «Как Домовёнок Кузя дом охранял» прошло для детей в детском саду «Радуга».

В рамках Недели добра  перед  детьми детского сада с концертом выступили ученики начальных классов  Лахденпохской СОШ.

Открытое занятие по образовательной области «Физическая культура» провели с детьми средней «А» группы «Звёздочка» инструктор по физической  культуре  Блужина Л.Г. и воспитатель Родионова О. А.

Музыкальный руководитель Бескедевич  Н. Б.  и воспитатель Дубовская М. О.  провели  открытое занятие  по образовательной области «Музыка» в подготовительной «Б» группе «Пчёлки».

30 апреля  в Детском саду «Радуга» прошли районные соревнования «Папа, мама, я – дружная семья!».